Дано А (-3; -1) В (2; -4) найти длину АВ

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:59
    0
    АВ = √ (-4+3) ^2 + (2+1) ^2 = √1+9 = √10

    ответ: АВ=√10