Проверьте, является ли треугольник прямоугольным, зная, что длины его сторон равны: а) 16 см, 30 см, 34;

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:35
    0
    Да получается 16^2=256 30^2=900 34^2=1156 256+900=1156