Дано треугольник ABC ~A1B1C1 a=6 см, B=4 см, c=3 см, a1=3,5 см. найтиB1, C1

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:21
    0
    Как правило, два треугольника считаются подобными если они имеют одинаковую форму, даже если они различаются размерами, повернуты или даже перевернуты.

    6-3.5=2.5

    4-2.5=1.5 (b1)

    3-2.5=0.5 (c1)

    наверное так