Уравнение 573 - (а-173) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:32
    0
    573 - (а-173) = 0

    573-а+173=0

    746-а=0

    а=746
  2. 29 декабря, 01:26
    0
    573 - (a-173) = 0

    573-a+173=0

    a=573+173

    a=746