Найдите площадь параллелограмма, в котором смежные стороны соответственно равны 5 дм и 6 дм, а острый угол равен 30°.

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:13
    0
    Если острый угол равен 30°, то когда допустим высоту она будет равна половине гипотенузы. 6/2=3 тогда S=5*3=15