Найдите расстояние между точками А и В, если А (2; 6), В (-2; 6)

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:48
    0
    -2-2) = - 4 (по оси x)

    6=6 (по оси y)

    расстояние между точками меньше на 4 по оси x, по оси y ничего не меняется