В равнобедренном треугольнике ABC проведена высота к основанию AC длина которого 26 см, ∡ABD=28°

Определите длину отрезка AD

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:38
    0
    Тк тр равнобедренный, вд - высота то ад = вд/2=26/2=13