В квадрат со стороной 16 см вписана окружность. найдите длину окружности

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:04
    0
    Длина окружности = 2 * π * r

    r = 8 (16/2=8)

    2 * 3,14 * 8 = 50,24

    ответ: 50,24