В прямауголнам треугольнике найдите гипотенузу С. если его катеты равны а=5 см b=12 см

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:02
    0
    С^2=a^2+b^2

    c^2=5^2+12^2

    c^2=25+144=169

    c^2=169

    c=13