Найти координаты середины отрезка MN, если M (-2; 4) N (1; -3)

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:53
    0
    Х = (-2+1) / 2 = - 0,5; у = (4 + (-3)) / 2 = 0,5 (-0,5; 0,5)