Прямые АВ, СDи МК пересекаются в точке О, угол АОС=70°, угол МОВ=15°. Найдите углы DOK, АОМ и АОD.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:37
    0
    Угол COM=95 (180 - (70+15)) DOK=95 как вертикальные

    AOM=70+95=165

    AOD=15+9=110 вертикальные