Даны один конец отрезка А (3,-4,6) и его середина С (5, 8,-1) найдите другой конец отрезка В (х, у, z)

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:15
    0
    (х+3) / 2=5, х=7

    (у-4) / 2=8, у=20

    (z+6) / 2=-1, z=-8

    B (7; 20; - 8)