cos^2 45°+sin^2 74° + cos^2 74°

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:36
    0
    Cos^2 45°+sin^2 74°+cos^2 74°=

    cos^2 45°+1=1/2+1=3/2