Точки M и N принадлежат отрезку CD. CD = 15 см, CM=12 см, DN=11 см. Найдите длину отрезка NM

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:26
    0
    Если СМ=12 см, то МD=3 см. А если DN=11 см, то CN=4 см. А NM=CD - (MD+CN) = 15 - (3+4) = 15-7=8