Основание равнобедренного треугольника 14 см, P=30 см, какова длина боковой стороны?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:31
    0
    Так как это раавнобедренный треугольник два основания будут 14 см

    30 - (14+14) = 30-28 = 2 см

    Боковая сторона равна 2 см