В равностороннем треугольнике равна только высота 3√3 найдите стороны

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:52
    0
    H = a√3/2

    a - сторона

    h - высота

    а=2h/√3 = 2*3√3/√3=6

    Ответ: 6