Найдите вектор с+2d, если с = (3; -2; 2) d = (0; 1'-3).

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:46
    0
    A=c+2d

    2d = (2*0; 2*1; 2 * (-3)) = (0; 2; -6)

    a = (3+0; 2 + (-2) ; 2 + (-6)) = (3; 0; -4)