Тупой угол параллелограмма равен 150 а высоты проведенные из его вершины 4 и 5. найдите площадь параллелограмма

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:19
    0
    Острый угол равен 30°, а катет лежащий в два раза меньше гипотинузы

    след гипотинуза равна 8

    S=a*h

    S=5*8=40