В треугольнике АБС угол С равен 90, АС=13 AB=20 найдите sin B.

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:02
    0
    SinB=AC/AB

    sinB=13/20=0,65

    ...
  2. 9 октября, 01:08
    0
    Прямоугольный треугольник ACB. Гипотенуза AB=20. SinB = 13/20