Высота конуса равна 4 см, а радиус основания - 3 см. Найти объем и площадь полной поверхности конуса.

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:11
    0
    Обьем V = pi * r^2*h = 36pi

    Площадь полной поверхности

    S = 2pi*3*4 + 2pi*9 = 42pi