Площадь параллелограмма равна 120 см в квадрате, а его стороны - 15 см и 10 см. Найдите высоты параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:14
    0
    Высота = 120/15 = 8

    либо 120/10 = 12

    ответ = 12

    Получше рассуждай, все получится!))