В треугольнике один угол равен 47 градусов другой на 28 градусов больше найии углы треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:26
    0
    2) 47+28=75

    3) 180-47-75=58

    1=27

    2=75

    3=58
  2. 25 июля, 03:13
    0
    1) 47+28=75° 2 угол

    2) 180-47-75=58° 3 угол

    ответ: 47°, 75°, 58°