Решите уравнения X2-5,6x-2,4=0

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:39
    0
    X2-5,6x-2.4=0

    a=1 b = - 5.6 c = - 2.4

    D = b2 - 4ac

    D = 31.36+9.6=40.96

    x1 = (5.6+6.4) : 2=6

    x2 = (5.6-6.4) : 2 = - 0.4

    Ответ: - 0.4; 6.
  2. 15 мая, 16:09
    0
    Х•2-5,6-2,4=0

    2 х=0+2,4+5,6

    2 х=8

    х=8:2

    х=4

    Ответ: 4