Угол 1:2=4:5 найти угол 1 и угол 2

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:13
    0
    X+2x+4 х+5 х=180

    12 Х=180

    Х=15

    15*2=30

    15*4=60

    15*5=75