В правильной четырехугольной призме периметр равен 24 см, площадь боковой грани 18 см^2. Найти площадь поверхности призмы.

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:48
    0
    S (бок) = 24*Н=18

    сторона основания а=6 S (осн) = 36

    S (пп) = 18+2*36=90