Найдите расстояние от середины отрезка АВ до плоскости, не пересекающей этот отрезок, если расстояния от точек А и В к плоскости равны 3,2 см и 5,3 см.

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:08
    0
    (3.2+5.3) / 2=8.5/2=4.25