Здание квадратной формы со стороной 20 М. и стороны которого равны 15 м и 6 м. Сколько метров составляет это здание?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:11
    0
    (15*2) + (6*2) = 30+12=42 м