B ΔABC ∠C равен 90°. AB=5√2, AC=5. Найти tgA

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:41
    0
    tgA = AC/CB CB = (AB^2-AC^2) все под корнем = 5

    tgA=5/5=1