В четырехугольник со сторонами 2 м, 3 м, 7 м вписана окружность. Наидити его четвертую сторону

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:24
    0
    В любом описанном четырехугольнике сумма противоположных сторон равна, 2+7=3+х⇒х=9-3=6 м