Найти углы треугольника если два из них относится как один к двум а внешний 126°

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:23
    0
    1) 180-126=54

    2) 54+54=108

    3) 180-108=72

    Ответ: 54°,54°,72°.