По стороне основания а и боковому ребру b найдите объем. найдите полную поверхность правильной четырехугольной призмы

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:10
    0
    V = S*H = a²*b.

    S=Sбок+2Sосн = 4a*b + 2a².