Решение. Даны A (-1; 0). B (-4; -1). C (0; 0) Найдите координаты векторов AC, BC

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:17
    0
    AC = (0+1; 0-0) = (1; 0) ;

    BC = (-4+1; -1) = - 3;; -1)