Векторы - de+df-kf и mc-mk-ec являются

Равными

Противоположными сонаправленными

Нулевыми

Коллинеарными

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:41
    +1
    -de+df-kf = ed+df-kf = ef-kf = ef+fk = ek

    mc-mk-ec = - cm-mk-ec = - (cm+mk) - ec = - ck-ec = kc+ce = ke

    ek = - ke

    это противоположные векторы