Площадь прямоугольного треугольника равна 273. Один из его катетов 39. Найди другой катет.

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:52
    0
    S=1/2ab

    273*2=546

    546/39=14

    Ответ: катет равен 14