Найдите градусную меру внешних углов при вершинах острых углов прямоугольного треугольника, ечои один из острых внутренних углов = 23 градусам

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:27
    0
    2 угол=90-23=67°

    1 внешний угол=180-90=90°

    2 внешний угол=180-23=157°

    3 внешний угол=180-67=113°