Одна сторона паралелограма равняется 6 см, а вторая на 1,5 см кароче. Чему равняется периметр паралелограма?

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:30
    0
    Вторая сторона = 6 - 1,5=4,5 (см)

    Р=2*6+2*4,5=12+9=21 (см)