Площадь трапеции равна 255 см2, основания равны 12 см и 18 см. найдите высоту трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:15
    0
    S = (a+b) / 2*h

    h=S / (a+b) / 2

    h=255/15

    h=17