Длина отрезка AB равна 4,3 см, длинна отрезка CD в 5 раз больше. Найти сумму длин этих отрезков

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:51
    0
    Длина СД=АВ*5=4,3*5=21,5 см

    АВ+СД=4,3+21,5=25,8 см