Площадь паралеллелограмма равна 54, а две его стороны равны 9 и 18. Найти его высоты.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:31
    +1
    H1=54/9=6

    h2=54/18=3

    Ответ: 6 и 3