Найдите длину отрезка АВ, если А (-1; -3) : В (4; 7)

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:49
    0
    Ну это сотня сколько береш за единичный отрезок
  2. 24 января, 12:50
    0
    Пишешь:

    Чертишь отрезок и всё это складываешь, а потом делишь:

    -1-3=-4

    4+7=11

    4+11 = 15

    И делишь на 5

    Ответ: длина отрезка 5 см