Площадь поверхности правильной четырехугольной призмы равна 40 см ^ 2, а ее боковой поверхности - 32 см ^ 2. Найдите высоту призмы.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:45
    0
    S осн. = (40-32) / 2=4, S осн.=2*2, S бок. стороны=32/4=8, h=8/2=4

    Ответ: 4