A (10; 6) - точка окружности с центром С (1; -6). Чему равен радиус этой окружности?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:46
    0
    R² = (10-1) ² + (6 - (-6)) ² = 81+144 = 225

    R=√225=15.