Отрезки AB и CD располоджны на одной прямой, от точки б и с - ближаешые лркг другу точки. найдите длинну отрезка AD, если BC = 5 см и расстояние между серединами этих отрезков равно 17 см.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:28
    0
    17-5=12

    12+12=24

    24+5=29

    АD-29 cм