Найдите координаты начала направленного отрезка СD, соответствующего вектору е (-3,2,4), если его конец D (3,-2,1)

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:19
    0
    3+3=6

    -2-2=-4

    1-4=-3

    C (6,-4,-3)