Диогонали ромба равны 24 и 10 найти его высоту

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:07
    0
    24/2=12

    10/2=5

    a^2=12^2+5^2=169

    a=13

    S=1/2dd1

    S=24*5=120

    h=120/13