Вычислите cosa, tga, если sina=5/13

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:06
    0
    Квадрат синуса равен 1-квадрат косинуса SIN^2 A = 1-25/169=144/169 SIN A = + - 12/13 TG A = SIN A/COS A = + - 12/5