Построить куб, найти площадь полный поверхности и объем если ребро куба = 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:58
    0
    Если сторона равна 6, то S полной поверхности = 6S квадратов = 6*6^2 = 216 см^2.

    V куба = сторона квадрата в степени 3 = 6^3 = 216 см^3.