Даны векторы а (1; -3 - 1) б (-1; 2; 0) найти координаты вектора c-a-b

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:30
    0
    A = - 1+1 = 0

    b = - 3+2=1

    c = - 1+0=-1

    -1-0-1 = - 2