Дан равнобедренный треугольник авс ав=вс рано 15 см ас=20 см найдите высоту проведенную к оснавнию

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:29
    0
    ВН*ВН=15*15-10*10=225-100=125

    ВН=корень из 125

    ВН - высота