Найти S прямоугольного равнобедренного треугольника, если гипотенуза 8 корней из двух дм

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:08
    0
    С=8√2

    a=b=8

    S=ab/2=8²/2=64/2=32